Sigmund Hoffmann Mineralölvertrieb

Ansprechpartner

Geschäftsführung
Thomas Hoffmann
Tobias Hoffmann
Ansprechpartner im Innendienst
Stefan Brunner
Verkauf & Disposition
Manuela Hainz
Verkauf & Fakturierung
Tel.: 09284/9504-22
manuela.hainz@sigmund-hoffmann.de
Martin Milz
Verkauf
Tel.: 09284/9504-21
martin.milz@sigmund-hoffmann.de
Eric Paulus
Leitung der Niederlassung Plauen
Tel.: 03741/417413
eric.paulus@sigmund-hoffmann.de
Gebietsleiter
Dipl. Ing. Thomas Benkert
Gebiet Thüringen
Jens Richter
Gebiet Sachsen
Michael Stengel
Gebiet Bayern
Buchhaltung & Tankstelle
Ingrid Wagner
Buchhaltung und Wärmekonto
Tel.: 09284/9504-20
ingrid.wagner@sigmund-hoffmann.de
Silvia Winter
Buchhaltung und Tankstellenabrechnung
Tel.: 09284/9504-15
silvia.winter@sigmund-hoffmann.de
Elfriede Jäger
Tankstellenabrechnung
Sigmund Hoffmann GmbH & Co KG Mineralölvertrieb
95126 Schwarzenbach an der Saale
Industriestraße 4
Telefon 0 92 84 - 9 50 40
Telefax 0 92 84 - 9 5 04 30
info@sigmund-hoffmann.de
95032 Hof an der Saale
Am Güterbahnhof 12
Telefon 0 92 81 - 7 91 03
info@sigmund-hoffmann.de
08529 Plauen
Zur Sternquell 8
Telefon 0 37 41 - 41 74 - 0
Telefax 0 37 41 - 41 74 - 11
plauen@sigmund-hoffmann.de