Ihre Ansprechpartner

...an unserem Hauptsitz in Schwarzenbach/Saale:

Verkauf/Innendienst

Martin Milz
Tel.: 09284/9504-21
E-Mail: martin.milz@sigmund-hoffmann.de

Verkauf/Disposition

Stefan Brunner
Tel.: 09284/9504-19
E-Mail: stefan.brunner@sigmund-hoffmann.de

Verkauf/Fakturierung

Manuela Hainz
Tel.: 09284/9504-22
E-Mail: manuela.hainz@sigmund-hoffmann.de

Verkauf/Außendienst Bayern

Michael Stengel
Tel.: 0171/4812438
E-Mail: michael.stengel@sigmund-hoffmann.de

Verkauf/Außendienst Thüringen

Thomas Benkert
Tel.: 0171/4812483
E-Mail: thomas.benkert@sigmund-hoffmann.de

...an unserer Niederlassung in Plauen:

Verkauf/Innendienst

Hella Roth
Tel.: 03741/417412
E-Mail: hella.roth@sigmund-hoffmann.de

Verkauf/Außendienst Sachsen

Jens Richter
Tel.: 0171/4812316
E-Mail: jens.richter@sigmund-hoffmann.de

 

Unsere Büros sind von Montag bis Freitag von 07:00 Uhr bis 17:00 Uhr für Sie geöffnet.